Melissalounge.ru

Информационно аналитический портал о недвижимости

Ультрамодные идеи декора на сезон осень-зима 2022-23

По мере того, как погода становится темнее и прохладнее, вполне естественно испытывать желание изменить свой домашний декор, чтобы он соответствовал смене времен года, а также это отличный повод придать своему интерьеру новый облик. Трендовый декор осень-зима 2022-23 будет отмечен ностальгией и стремлением к вечным вещам, которые привносят нотку изысканности в наше окружение.

До сих пор в 2022 году тенденции дизайна были сосредоточены на отвоевании пространств, предназначенных для работы из дома, на возрождении интереса к возвращению природы в интерьер.

Осенью / зимой 2022-23 гг. дома станут более уверенными и веселыми, с яркими элементами ретро и теплой цветовой гаммой. Украсить свой дом, заказать дизайн-проект можно у профессиональных дизайнеров, которые включают в свои услуги и комплектацию объекта материалами, мебелью, техникой и авторский надзор за строительными работами.

Тренд декор осень-зима 2022-23: смелые цвета 70-х годов

Интерьеры 70-х годов, от богемного до дискотечного, находятся на подъеме. Тенденция состоит в том, чтобы сочетать землистые тона, такие как охотничий зеленый, горчично-желтый и синий, с такими материалами, как ротанг и бамбук. Зеленый цвет уже несколько лет лидирует в дизайнерских тенденциях, а его приглушенная вариация особенно популярна в сезоне осень-зима 2022-23.

dekor

Будь то кухонные шкафы, туалетные столики в ванной или целые стены, шалфей – это цветовой оттенок, с которым нельзя ошибиться.

Трендовый декор для гостиной осень-зима 2022-23: элементы из мрамора

Как лучше всего дополнить свой модный домашний декор, не тратя слишком много энергии и ресурсов? Это мрамор! Мраморные узоры модны в сезоне осень-зима 2022 года, и это правильно. Они позволяют не только добавить желанной изысканности, но и украсить ваше жилое пространство.

dekor

Тренд декор осень-зима 2022-23: Стильный декор с бахромой

Если и есть тенденция в стиле диско 70-х, о которой можно мечтать, то это возрождение бахромы. Тяга к бахроме и помпонам зародилась еще до появления сценических нарядов Элвиса Пресли, завоевала популярность в 70-е годы и завоевала популярность в последние десятилетия, став воплощением рок-н-ролла. Итак, как привнести этот тренд, вдохновленный Элвисом, в ваш дом? Вы можете начать с небольших изменений, добавив бахрому на ковры и ковровые покрытия. Не нужно переусердствовать, чтобы добавить бахрому в свой декор.

dekor

Сохраняйте простоту, чтобы создать сдержанный и элегантный образ, и используйте аксессуары, такие как декоративные подушки. Сочетание бахромы с функциональными элементами, такими как зеркала, позволяет не только добавить декоративности, но и создать функциональность из этих элементов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *